+7 (909) 965 - 61 - 26

Внимание! У нас акция!

Скидка на шоу до 50%

До конца акции

2014-11-12 21:59

Читать подробно

Официальный сайт
шоу гигантских мыльных пузырей

Новости

1/07/2013 Севара и шоу мыльных пузырей Bubble Company на канале "Пятница"

Коллектив Bubble Company принял участие в съемках программы «Здравствуйте, я ваша пятница» на телеканале «Пятница», начавшей вещание с 1 июня 2013 года вместо «MTV Россия». Сергей Волковницкий и Илья Рыбин вышли на съемочную площадку со своим шоу мыльных пузырей вместе с исполнительницей классической, фольклорной и современной музыки Севарой Назархан, получившей широкую известность после проекта «Голос». В то время когда Севара исполняла песню «Там нет меня», Bubble Company выдували мыльные пузыри гигантских размеров, а в конце выступления поместили певицу в огромный пузырь.

Несмотря на то, что данный выпуск программы назывался «Здравствуйте, я ваш фокус», где звёзды должны были показывать фокусы в номере, у Севары и Bubble Company их не было, поэтому артисты с интересом ждали, как на это отреагирует жюри. Для судейства номеров использовались три большие светящиеся кнопки - зеленая и красная, и Анастасия Стоцкая, Сергей Сафронов и Артур Гаспарян не сговариваясь, нажали на зеленые кнопки, а зал потрясли бурные зрительские овации. Режиссерская идея со смешением жанров оказалась сверхудачной. Известная песня и роскошный голос певицы приобрели необычное визуальное воплощение в виде шоу мыльных пузырей на сцене и большом экране.

Вот как прокомментировала выступление одна из членов жюри Анастасия Стоцкая: «По-моему очень в точку, пузыри они очень соответствуют данному номеру и рассказывают, что отношения порой бывают настолько недолговечны, что лопаются как мыльный пузырь». После этого, уже вне поля зрения съемочных камер Настя сама решила оказаться внутри мыльного пузыря. Для коллектива Bubble Company, проект с Севарой стал первым опытом общения и сценического взаимодействия с певицей, после которого они отметили, что «Севара очень открытый и простой человек, трудоголик, для неё главное донести свою песню до сердца зрителя. Очень легко идёт на контакт. В процессе репетиций многое обсуждалось и принималось совместно. Она очень естественная и настоящая.

Редко когда сходится: талант, простота, открытость, желание работать совместно и развивать какие-то новые вехи творчества, у Севары всё это есть. Когда нам предложили поучаствовать в данной передаче, и сказали, что будем выступать с Севарой, согласились мгновенно, т.к. есть огромное уважение к этому человеку. Как нам сказали со стороны, она так же очень тепло отозвалась о нашем коллективе и о совместной работе. На видео мы ей также показали ещё один наш номер с пузырями «Избушка мыльных пузырей», и в будущем, договорились сделать ещё один совместный номер. - Тому, кто увидит это, скучно точно не будет, - заверили ребята из коллектива Bubble Company, - и ещё раз хочется поблагодарить этого человека за совместную работу, было очень приятно, огромное спасибо».


   

Наши новости

5/08/2015 Главная выставка страны ВДНХ с размахом отметила 76-ю годовщину.
Шоу мыльных пузырей Bubble Company стали настоящей изюминкой праздника!
3/01/2015 Шоу мыльных пузырей в старый новый год на Первом канале в передаче "Доброе утро".
Мы побывали в гостях у Первого, где раскрыли множество секретов наших фокусов с мыльными пузырями.
все новости