+7 (909) 965 - 61 - 26

Внимание! У нас акция!

Скидка на шоу до 50%

До конца акции

2014-11-12 21:59

Читать подробно

Официальный сайт
шоу гигантских мыльных пузырей

Новости

20/08/2012 Гигантский мыльный пузырь с автомобилем внутри!

Москва, 20 августа 2012. - Знаменитый дуэт «Bubble Company» (Сергей Волковницкий и Илья Рыбин) установили рекорд России, надув огромный мыльный пузырь с автомобилем внутри. Рекорд был установлен в рамках «Шоу гигантских мыльных пузырей» - авторского проекта ребят, пользующегося неизменной популярностью у зрителей ведущих российских театрально-концертных площадок и развлекательных телепрограмм.

«Всероссийский рекорд, установленный на нашем «Шоу мыльных пузырей» - лучший и самый наглядный показатель эксклюзивности мероприятия, - комментируют событие сами рекордсмены. - Любая развлекательная программа должна по определению дарить зрителю радость, веселье и чувство сопричастности к чему-то необыкновенному. «Шоу мыльных пузырей» полностью отвечает всем этим критериям», - продолжают шоу-мэны.

 

«Шоу мыльных пузырей» с большим успехом демонстрировалось на центральных каналах российского телевидения в программах «Большая разница», «Жить здорово» и «Минута славы» на Первом канале, «СуперСтар» на НТВ и «Галилео» на СТС. По словам создателей, залог неизменного общественного признания  шоу - это оригинальные креативные решения, не имеющие мировых аналогов. Среди них гигантские 10-метровые мыльные пузыри, сделанные голыми руками без использования какого-либо реквизита, горящие мыльные пузыри, аквариум из мыльных пузырей, квадратный пузырь, лицо из мыльных пузырей, мыльный телевизор, и множество других эксклюзивных авторских трюков.

В настоящее время «Шоу мыльных пузырей» пользуется стабильным спросом на телевидении, в развлекательных сценических шоу-программах и корпоративных мероприятиях крупнейших российских и международных компаний.

   

Наши новости

5/08/2015 Главная выставка страны ВДНХ с размахом отметила 76-ю годовщину.
Шоу мыльных пузырей Bubble Company стали настоящей изюминкой праздника!
3/01/2015 Шоу мыльных пузырей в старый новый год на Первом канале в передаче "Доброе утро".
Мы побывали в гостях у Первого, где раскрыли множество секретов наших фокусов с мыльными пузырями.
все новости